13.08.2007 | Урология
здравствуйте!лечусь в клинике от цистита уже не первый раз.взяли мазок из уретры -инфекций нет,по гинекологии тоже нет,после цистоскопии поставили диагноз-хронический цистит стенки мочевого пузыря.делали инстиляции аевитом и еще чем-то.в итоге сдала анализ на посев-нашли кишечную палочку и еще 2 инфекции.пропила курс ТАВАНИКА (10 шт по 500г)
вобензим+бифиформ.регулярно сдаю 2 порции мочи(говорят что она нормализовалась)но боли все равно до конца не исчезли.постоянный дискомфорт.от чего он возобновляется я не пойму!! ни стого ни с сего.сейчас назначили фурамаг+в6+аевит.ЧТО делать-неужели так всю жизнь мучаться?! или мужа тоже обследовать ...я уже отчаялась бороться с этой болезнью.пить таблетки на 4000 руб через каждые 3 месяца нет сил и средств. Подскажите
современное лечение цистита, помогите советом!!!!!!!!

Ответ: Здравствуйте Светлана!На Ваш вопрос отвечает врач уролог Трынов Роман Валериевич Лечить цистит можно всю жизнь, как исходит из текста. Если обращаться к урологу с данной клинической симптоматикой то, из этого исходит вывод конечно же назначить терапию от цистита. Данные инстилляции совершенно безграмотны, это развод. Существует множество причин, симптоматика которых будет позволять судить о наличии цистита.

Все вопросы раздела "Урология"

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда