21.05.2006 | Урология
3 месуаса назад у меня появилсь острые боли в пенисе потом они перешли на яаички(ноющие,жжение,изнуряющие,)до етого был в связи с новой девушкой несколько недель.Она сказала что ничем не болеет толко был какой-то грибок от которого она избавилась бистро,гинеколог сазал ей что чиста.Последий раз мы били в бане-сауне.Был у 2 урологов делали анализы кров моча сперма,узи яичек ниче не показало,виделений нету.В носу есть гнилостний запах.
Один сказал ниче нет,другой хр.простатит, делал курс масажа ниче не помогает.. я незнаю что мне делать, даже в болнице был от болей..

Ответ: Здраствуйте Леон! На Ваш вопрос отвечает врач уролог-андролог, к.м.н. Гамидов С.И.
Острые боли непосредственно в области полового члена не могут быть обусловлены хроническим простатитом или другими восполительными заболеваниями половых органов.Если боли возникли во время полового акта, то тогда нельзя исключить повреждению белочной оболочки полового члена. Однако иногда боли в области полового члена могут быть при других урологических или неврологических заболеваниях. К примеру, если у Вас остеохондроз поясничного отдела позвоночника, то боли могут иррадировать в половой член или в мошонку. Поэтому Ваша информация недостаточно для того чтобы дать Вам какие то конкретные советы и мы рекомендуем Вам обратиться в первый очеред к врачу урологу-андрологу. Если он польностю исключить урологическую патологию, то тогда нужно расширить диагностический поиск.

Все вопросы раздела "Урология"

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда