27.09.2007 | Урология
Здравствуйте. Мне 21 год. У меня почему-то покраснела крайняя плоть и теперь болит, а также появились белые выделения. Болит уже почти неделю. В детсве было тоже самое, но мне на покрасневевшие места сыпали присыпку (не помню как называется) и всё проходило. Сейчас же я ничего не делаю не лечу, Может надо чем-нибудь посыпать, например присыпкой и как лекарство называеся и где купить? Заранее спасибо.

Ответ: Здравствуйте, Алексей Сергеевич. На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Гасанов Р.В. Судя по описаниям у Вас воспаление внутреннего листка крайней плоти-баланопостит. Причинами баланопостита могут быть: 1.Тонкая кожа на головке полового члена и внутреннем листке крайней плоти.
2.Препуциальный мешок, который создает благоприятные условия для скопления раздражающих кожу веществ и развитию микроорганизмов.
3.Выделения потовых и сальных желез, смещенный эпителий, капли мочи с кристаллами солей и др.
4.Постоянное или временное отсутствие гигиенических мероприятий.
5.Травматизация кожи головки и крайней плоти.
6.Сужение наружного отверстия крайней плоти (фимоз).
Степень активности воспалительного процесса может быть от минимальной до развития выраженного гнойного воспалительного процесса с эрозированием и даже нарушением кожных покровов, выраженных отеком крайней плоти и формированием фимоза.
Если у Вас выделения из уретры, то это может быть проявлением уретрита, простатита, заболеваний передаваемых половым путем. Соответственно Вам необходима консультация уролога с осмотром и прохождением ряда обследований.


В нашем центре также выполняется обрезание у детей .

Все вопросы раздела "Урология"

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда