03.06.2008 |
Здравствуйте! При росте 173,5 я весила 56 кг. Фигура у меня - груша. Попа, ноги и талия показались мне полными относительно верха и я решила похудеть на 2 кг. Сидела на молочной диете 1 неделю. Ела в день 2 фрукта, 250 г йогурта, манную кашу на молоке, 1 ст молока, 2 яйца, немного овощей, пила неограниченно воду и зелёный чай. Из диеты выходила постепенно, ограничивала себя, конечно, по сравнению с тем, как я питалась до диеты. Вобщем ела всё обезжиренное. Похудела за 2 недели на 5 кг!!! Сама не ожидала так быстро! Хотела на 2, а получилось на 5! После этого стала интенсивно заниматься фитнесом.
Итог: проблемы с кишечником, генит.инфантилизм 2 степени, месячных нет более 2х месяцев и желчный пузырь дал о себе знать!
Осознала свои ошибки. Ходила к гинекологу, сейчас лечусь.
Но у меня ВОПРОС: можно ли мне продолжать заниматься фитнесом? Мне очень нравится! Но мне кажется, что он тоже влияет на всю эту мою ситуацию отрицательно! Ведь нагрузки неслабые! А раньше я спортом особо не увлекалась! Врачи говорят, что нет в этом ничего плохого, но я всё таки сомневаюсь! Вот спрашиваю вашего мнения: СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ТРЕНИРОВКИ?

Ответ: На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
Здравствуйте, Олеся Викторовна! На время лечения занятия спортом лучше прекратить до момента нормализации самостоятельного регулярного менструального цикла.

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда