26.01.2009 | Урология
Доброго дня суток!
Прошу о помощи-а именно в консультации!
У меня на мой взгляд много прблем и я их буду описывать в очередности появления:
- у меня 2 года назад в правом придатке яичка появилась "гулька"- она очень была мала и то появлялась, то исчезала полностью- гдето 3 месяца назад она начала побаливать-медленой болью- увеличалась в размре и имеет тоже самое свойство "исщезать"(размер ее при ощютимости составляет приблизительно головку циганской иголки)--- прошел УЗИ(два раза)-диагноз-патологий не обноруженно-все нормально.Были повышенны лейкоциты- и мне поставили диагноз "простатит"-прошел курс лечения. но всеже проблема не исчезла(плюс все остальные/далее описаные/присутствуют)
-у меня тоже побаливает правый бок(пах), он иногда словнео счекотит, а иногда просто медленно болит.
-у меня есть девушка которой я очень дорожу(8 месяцев у нас с ней небыло половой близости, но когда мне было чють не посебе-производил мастурбацию), но теперь когда я вступаю в половой акт- он длиться у меня меньше 20 секунд, сначасло было очень страшно(я не опровдал ее надежды), потом все повторилось- первый акт-20 секунд с момента входа во влагалище, второй около 50 секунд, ну а третий все кажеться получилось(я просто не смог кончить)-и проблема еще в эрекции- она не такая как была раньше- пенис стал вялим.
-еще у меня идут какието выделения из пениса- сдал БАКПОСЕВ, там нашли хламидии- потом сдал тест на хламидиоз и их не нашли, а выделения продолжаются(особенно перед сексом или после мочеиспускания).
- и еще одно у меня побаливает мочевой и мочеиспускательный канал, верней сказть мочеиспускательный канал какт-то странно почесывается.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!
Зарание благодарен!

Ответ: Здравствуйте Евгений! На Ваш вопрос отвечает профессор Гамидов С.И.
Описываемая Вами клиническая картина часто встречается при хроническом простатите и эпидидимите. Но не имея на руках результаты обследований сложно что либо предполагать. Если от проводимой терапии нет эффекта, все таки следует уточнить клинический диагноз. К сожалению без осмотра и комплексного обследования разобраться в данной клинической ситуации будет не легко. Вам следует обратиться к специалисту. Удачи.

Все вопросы раздела "Урология"

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда