Добрый день!
Я по назначению врача лечусь от уреаплазмоза (10 в 4), папиломовирусной инфекции (общий), а также эндоцервиктоза щейки матки по следующей схеме: флемоксин солютаб 1000 мг по 1 таблетке 3 раза в день в течении 10 дней, трихопол 250 мг по 1 таблетке 4 раза в день в течении 5 дней, линекс био по 1 таблетке 3 раза в день. Свечи нео-пенатрон форте №7 в течении 7 дней на ночь и свечи генферон №10 1000000 в течении 10 дней на ночь после окончания нео-пенатрона.
Свечи нео-пенатрон я применять уже закончила, вводила перед сном, но они у меня полностью не растворялись, с утра на трусиках наблюдала белую кашицу. Сегодня первый день использовала свечу генферон, так она у меня с утра вышла растворенная лишь на половину. Может я что-то не так делаю или мой организм не принимает свечи?
Буду очень благодарна за ответ, так как не знаю как продолжать лечение, а мой лечащий гинеколог ушел в отпуск.

Ответ: Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Ваш доктор упустила назначение антикандидозного препарата(для профилактики молочницы). Обязательно примите дифлюкан 150 мг. в 1 и на 4 день 1таблетка в день.Желаю здоровья!

Все вопросы раздела "Гинекология"

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда