06.02.2007 |
Здраствуйте. У меня гипергидроз,заметил я это приблизительно 2-3 года назад.Пробовал пить успокаивающие таблетки,не помогло...Меня очень радует что в вашей клинике это лечат не прибегая к хирургическому вмешательству.Платная ли у вас первая консультация?И меня волнует какова эффективность такого лечения?Заранее благодарен за ответ!

Ответ: Здравствуйте, Евгений Евгеньевич!Гипергидроз-( от гипер... и греч. hidros - пот), чрезмерное потоотделение, потливость, у здоровых людей может наблюдаться при высокой температуре окружающей среды как один из механизмов терморегуляции, при повышенной физической нагрузке. Общий гипергидроз может наблюдаться при некоторых эндокринных заболеваниях, а также при поражении гипоталомической области головного мозга.
В нашем медицинском центре предлагается альтернативный метод в лечении ладонно-подошвенного и подмышечного гипергидроза - внутрикожное введение Ботокса, что представляет интерес благодаря неинвазимному характеру, устойчивому результату.Специалисты медицинского центра "ИнтелМед" применяют данный метод сугубо индивидуально и с учетом множества факторов: активности и расположения мышц, особенностей иммунной системы пациента. Консультация врача стоит 500 рублей, запись предварительная по телефонам 432-32-97, (495) 517-44-43.

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда