10.05.2007 | Урология
Здравствуйте! Я постоянно бегаю в туалет (раз в 1-2 часа) Думала цистит- приняла монурал, пила цистон, прогревалась- все бестолку, картина не изменилась.Да и на цистит не похоже -ничего не болит, жжения нет, в туалет ходить не больно, выделений нет, запаха нет, беспокоит только постоянное желание сходить в туалет!!! Иногда когда отвлекаюсь на дела, оно проходит, а иногда -особенно перед сном- не могу уснуть от этого ощущения. Но ночью не встаю.У гинеколога накануне проверялась на все инфекции- все чисто.
Имели место сильные переживания на сексуальной почве.Чувствую что все это у меня на нервной почве. Помогите пожалуйста! Это продолжается уже 10 дней.Пью новопассит- ничего не меняется.
Заранее спасибо.

Ответ: Здравствуйте Анна! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Трынов Роман Валериевич. Цистит - (cystitis) - воспаление мочевого пузыря, часто возникающее в результате попадания в него инфекции (обычно бактерий вида Escherichia coli). Для данного заболевания характерны частые позывы к мочеиспусканию, нередко сопровождающиеся болями в низу живота и чувством жжения. Для точной его диагностики необъходимо сдать лабораторные анализы (анализ мочи по Нечипоренко, Бактериологический посев мочи к расширенному спектру антибиотков).

Все вопросы раздела "Урология"

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда