29.05.2009 | Урология
Извините, не получила ответ на свой вопрос, повторюсь. Моей дочери 1,3 мес. В марте нас выписали с такими диагнозами: ВПР МВС двухсторонний синдром Фрейли, двухсторонний пассивно-активный ПМР 2 ст. Острый вторичный пилоенифрит, хронический цистит. Пропили 4 курса антибиотиков. На данный момент анализ мочи в норме, а кровь показывает такую формулу: Л6,8, соэ-5, п-4, с-18, э-4, м-6, л-68. а через неделю напр.,формула: П-3,С-7,Э-2,М-4,Л-84. Педиатр не может ничего сказать. Ч то это может быть, скажите пожалуйста? Температура в активное время у нее повыщается до 37,5, т.е. все время повышенная, но когда спит темп. норм. И часто бывает сыпь на спине и животе, может ли это быть связано? Так она активное вроде ничего не беспокоит, только плохо кушает, и вес 2 кг недобирает, еще с рождения дисбактериоз смешанной этиологии, диспанкреатизм,и дисфункция желчного пузыря по генетическому типу. Спасибо заранее?

Извините, не получила ответ на свой вопрос, повторюсь. Моей дочери 1,3 мес. В марте нас выписали с такими диагнозами: ВПР МВС двухсторонний синдром Фрейли, двухсторонний пассивно-активный ПМР 2 ст. Острый вторичный пилоенифрит, хронический цистит. Пропили 4 курса антибиотиков. На данный момент анализ мочи в норме, а кровь показывает такую формулу: Л6,8, соэ-5, п-4, с-18, э-4, м-6, л-68. а через неделю напр.,формула: П-3,С-7,Э-2,М-4,Л-84. Педиатр не может ничего сказать. Ч то это может быть, скажите пожалуйста? Температура в активное время у нее повыщается до 37,5, т.е. все время повышенная, но когда спит темп. норм. И часто бывает сыпь на спине и животе, может ли это быть связано? Так она активное вроде ничего не беспокоит, только плохо кушает, и вес 2 кг недобирает, еще с рождения дисбактериоз смешанной этиологии, диспанкреатизм,и дисфункция желчного пузыря по генетическому типу. Спасибо заранее!







Ответ: Здравствуйте Людмила! Мы не можем ответить на Ваш вопрос так как у нас нет детских врачей, мы работаем только со взрослыми.

Все вопросы раздела "Урология"

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда