18.06.2009 | Урология
Здравствуйте.
У меня на половом члене очень много гранул Фордайса, очень бы хотелось их удалить. Проводится ли в вашей клинике подобное удаление Фордайса с пч? Какой косметический эффект, будут ли рубцы или другие видимые дефекты? Сколько стоит подобная процедура, или сколько стоит удалить один узел, на сколько рассчитывать?
И ещё. половой член у меня искривлён (беда не приходит одна), сейчас не планирую его выпрямлять, т.к. ношу экстендер и делаю мануальные упражнения, но очень хочу узнать причину искривления. Можно ли сделать у вас в клинике какой то анализ или снимки, чтобы определить проблему искривления, и сколько подобное будет стоить?
Очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответ: Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Мясников Д.А. В нашей клинике практикуется удаление жировых гранул Фордайса, с помощью радио-волнового метода Сургидрон. Процедура проводится под местной анастезией безболезненно. Косметический дефект зависит от величины узла. Стоимость от 700 рублей за 1шт. По поводу Баланопостита неоходимо записаться на консультацию к урологу.

Все вопросы раздела "Урология"

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда