27.04.2007 | Урология
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Очень надеюсь на вашу скорую помощь в консультации. Дело в том, что сегодня пятница и я на работе допозна, а в субботу вряд ли кого-то найду из врачей.
Может вы мне поможете? Дело в том, что я простудилась и чувствую резкую боль с левой стороны ниже пупка, т.е. в области яичников. Наверное я их застудила в прошлые выходные, когда был страшный холод со снегом.
Боль немного отдает в спину.боль чувствуется резью, когда надавить .
Вообще измерила температуру - 37,9. Состояние ужасно слабое.
Дело в том, что в прошлом году у меня было что-то подобное: я простудилась по-женски и это привело к циститу. Может я его опять заработала.
В аптеке мне ничего не продают, мотивируя это тем,что необходимо посетить доктора. Но я очень надеюсь, что вы мне подскажитек какое-нибудь лекарство, т.к. больше нет сил.

Ответ: Здравствуйте Екатерина Васильевна! На Ваш вопрос отвечае врач уролог Трынов Роман Валериевич! Данная клиническая картина не позволяет точно судить о данной проблеме. Если говорить о цистите то он протекает без температуры. Ранние признаки цистита включают нарушение мочеиспускания с императивностью позывов (вынужденное учащенное / частое мочеиспускание). Появляется постоянная боль при мочеиспускании ("резь", болезненное мочеиспускание). Одним из наиболее частых осложнений цистита является пиелонефрит.
Опасность инфицирования почек имеется как при остром, так и при хроническом воспалении мочевого пузыря.Вам необъходимо пройти диагностическое обследование. Клиника (многопрофильная)работает по выходным. Рекомендации по приему препаратов мы по интернету не даем.

Все вопросы раздела "Урология"

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда