08.04.2006 | Урология
Здравствуйте!!! У меня такая проблема долгое время ( несколько лет безрезультатно)
лечусь от хламидиоза. Если можно так сказать застарелая форма. В разных клиниках А я и сам не мало познал про ЗППП и методы лечения, читать люблю.
Принимал в схемах следующие антибиотики. По назначению врачей.
Офлоксацин –таривид. , доксициклин, сумамед, азитрокс, ампицилин. сумамед, вильпрафен, макропен ,заноцин, клацид,
ещё плюс трихопол, тинидазол и атрикан. эфлоран,
Колол алое, циклоферон, а с клацидом неовир и перогенал был. Всё по схемам вроде всё правильно.
Ну думаю вам картина ясна полностью. Хламидии остаются и ещё лучше вылезла в ПЦР,
трихомонада после приёма тинидазола №3 (титр высокий) но врач сказал, что это антитела так могут проявиться а трихомонады может и не быть. сдавал посев на уретрит, обнаружена (бактерия)среда чувствительная к ампицилину. И всё. Результаты анализов постоянно показывают наличие хламидий. Видно форма инфекции очень застарелая. И решил вам написать поскольку хочется наконец найти специалиста действительно квалифицированного знаю, что можно вылечить и самые застарелые формы хламидий, ну не мне вам объяснять. Короче все дороги ведут к вам.
Заметьте, что я не прошу заранее не консультаций ни схем лечений ничего особенного, поскольку знаю, что всё лечение будет строиться на результате множества анализов и оно индивидуально для каждого. И что будем делать. Пожалуйста скорректируйте мои дальнейшие действия. Что делать, куда ехать и где лечиться. Я знаю что вылечить это безусловно можно но кто поможет. Знаю, что тот кто знает как, а кто он.

Ответ: Добрый день! Отвечает уролог-андролог Сулейманов М.С.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо уточнить некоторые детали:
1. По какой схеме Вы принимали перечисленные препараты?
2. В настоящее время хламидии выявлены в соскобе из уретры или Вы сдавали анализ крови на
иммуноглобулины G и М. Если хламидиоз установлен по анализу крови, то через сколько дней после окончания лечения Вы его сдавали, и какой иммуноглобулин обнаружен в крови?
Вам необходимо записаться на прием к врачу урологу, при себе желательно иметь данные предыдущих обсследований и схемы по которым Вы лечились ранее. Наша клиника имеет все возможности для уточнения причинных факторов и лечения данного заболевания.

Все вопросы раздела "Урология"

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда