07.09.2006 | Урология
Здравствуйте. Мне 25 лет. Страдаю бытрым семяизвержением во время полового акта, а иногда и вообще преждевременным. Эрекия всегда очень слабая и хватает только на один раз. Кроме того у меня наблюдается сужение крайней плоти и есть заметное искривление полового члена в левую сторону.
Сексуальные контакты случаются очень редко и нерегулярно. Регулярно маструбирую. Каким заболеванием я все-таки болен?? Очень прошу помочь.

Ответ: Здравствуйте. На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Суренков Д.Н.
Преждевременная эякуляция и слабость эрекции, а также другие симптомы характерны для хронического простатита, обусловленного наличием инфекции мочевых путей и предстательной железы. Ваша ситуация не является казуистикой и давольно распространена. Сложность ситуации заключается только в том, чтобы пересилить себя и прийти на прием к специаилисту, а далее, лишь дело времени, во всяком случае в нашей клинике. Ориентировочная стоимость обследования примерно три тысячи рублей. По сужению крайней плоти и деформации полового члена дистационно рекомендовать ничего не могу, скажу только, что все виды лечения этих заболеваний мы успешно лечим (консерватьивно, либо оперативно), для определения тактики лечения необходим осмотр с более подробным расспросом о заболевании.

Все вопросы раздела "Урология"

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда