16.01.2008 | Урология
здраствуйте скажыте пожалуйста что ето может быть когда з конца выделяеться сперма и сжение при мочеиспускании с кровью

Ответ: Здравствуйте, Владимир. На Ваш вопрос отвечает врач уролог Гасанов Р.В.. Вам срочно необходима консультация уролога, т.к. необходимо отдифферинцировать взаимосвязь между мочеиспусканием и гемоспермией!
ГЕМОСПЕРМИЯ, появление крови в сперме, которая при этом приобретает красный или "ржавый" цвет. Чаще всего кровь поступает в сперму из семенных пузырьков или простаты при их воспалительных или опухолевых заболеваниях. Кровь может появляться в эякуляте также из мочеиспускательного канала, семявыносящего протока или придатка яичка , при наличии камней в предстательной железе , разрыве небольших варикозных вен, папиллом , семенного бугорка и по другим причинам. Гемоспермия указывает на заболевание половых органов мужчины , что делает необходимым проведение урологического обследования для установления источника кровотечения и назначения соответствующего лечения.
У нас в клинике Вы можете пройти консультацию и весь спектр обследований под чутким вниманием врачей высшей категории. Наши контактные номера (495) 517-44-43 и (499) 432-32-97.

Все вопросы раздела "Урология"

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда