10.08.2008 | Урология
здравствуйте! мне нужен ваш совет-у меня и у мужа обнаружили хламидии при сдачи анализов на инфекции. мне предстоит сдать кучу анализов и пройти курс лечения,но и мужу соответственно.
скажите стоит ли начинать лечиться по отдельности?муж хочет хламидии лечить при помощи такого лекарства как велипрафен,без сдачи анализов и обследования,т.к. у него начались проявляться симптомы.мне же только предстоит 11августа сдать кровь мочу,и на основании этих анализов мне дадут направление к врачу который занимается подобного рода инфекциями,для того чтоб назначить курс лечения.прошу его без меня пока ничего не начинать,уперся как баран и не хочет слушать.
я повторяю вопрос стоит ли начинать ему лечиться вперед меня?
чем это грозит?
можно ли во время лечения заниматься сексом но с презервативом?
и какие на сегодняшний день самые наиболее приемлемые курсы лечения(какие таблетки,свечи,уколы,процедуры)?
прошу обязательно вас ответить.в интернете много чего сказано но не все понятно.

Ответ: Здравствуйте, Анна Александровна!На Ваш вопрос отвечает врвч уролог клиники "Интел Мед". Хламидии лечить необходимо начинать, не дожидаясь результатов Ваших анализов. Во время лечения заниматься сексом не рекомендуется. В нашей клинике подбирается индивидуальный курс лечения. Вы можете записаться к нам на прием по телефону 432-32-97, (495) 517-44-43 и мы поможем решить Вашу проблему.

Все вопросы раздела "Урология"

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда