12.01.2009 | Урология
Меня волнует несколько вопросов.
1) У меня в области пениса в не-возбужденном состоянии какое-то уплотнение. Иногда возникают болевые и неприятные ощущения при прикосновении в этой области. При эрекции это место утолщается чуть позже остальных областей, чем весь ствол члена. Эрекция нормальная. Это уплотнение проявляется не всегда, иногда оно пропадает (по-разному в течении суток). Заметил я это где-то год назад. Травм никаких не было, член не искривлен, не болел ничем. Информацию на сайте искал, не нашел ничего подобного. Что это может быть и от чего оно могло произойти?
2) Примерно недели 2 назад у меня появились небольшие симптомы баланопостита и уретрита, а 2 дня назад у основания головки и на крайней плоти я заметил какие-то темные кровеносные сосуды. Гигиену половых органов соблюдаю регулярно, сахарным диабетом не болен, фимоза нет, и я девственник. 3 месяца назад я заболел ОРВИ (и еще полностью не долечился), возможно это стало причиной? И что могут значить эти увеличенные кровеносные сосуды?
3) Последний месяц увеличены лимфоузлы в области таза, иногда возникают покалывания в области простаты и боли в придатках яичек. Подскажите, что это может быть и может ли это все как-то отрицательно повлиять на половую жизнь?
Ответьте пожалуйста, я очень волнуюсь!

Ответ: Здравствуйте Александр! На Ваш вопрос отвечает профессор Гамидов С.И.
К сожалению без осмотра и дополнительных исследований предполагать что либо очень сложно. Вам лучше обратится к специалисту урологу-андрологу. Удачи.

Все вопросы раздела "Урология"

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда