Здравствуйте, уважаемая Ж.Р. Волкова.
Я уже обращалась к Вам за консультацией, и большое Вам спасибо.

01.03.11 |
Автор: Татьяна
Вопрос: Здравствуйте. У меня такой вопрос: была задержка 14 дней, сделала три теста на 4, 8 и 14 дни задержки, только на 14 день тест показал еле-видную вторую полоску; на 15 день пришли месячные, но не как обычно - шли всего 4 дня вместо 6 (первый день было несколько капель крови, во второй - ушло две прокладки, на третий - были небольшие выделения, на четвертый - чуть помазали); сделала после так называемых месячные еще раз тест - опять еле-видная вторая полоска (заметна только при ярком свете). Кроме того в левом боку и в области поясницы бывает необычное покалывание. Могу ли я быть беремена. На прием к врачу смогу попасть только 9 марта.

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В данной ситуации есть вероятность малого срока беременности или внематочной беременности. Поэтому рекомендую в ближайшее время обратиться к гинекологу на прием.

Вопрос вот в чем: 9 марта обратилась на прием к гинекологу, при осмотре врач сказала, что бесспорно я беременна, беременность 5-6 недель, и послала на анализы для постановке на учет, анализы все в норме; но при узи органом малого таза узистка, сказала, что явной беременности не видит. Подскажите пожалуйста что делать.

Ответ: Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вам необходимо повторить УЗИ и сдать кровь на В-ХГЧ

Все вопросы раздела "Гинекология"

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда