21.09.2007 | Урология
Я встречаюсь с молодым человеком около 3 лет. Между нами хорошие, доверительные отношения, мы друзья. Полтора года назад мы стали впервые близки. Для него это был первый опыт, до меня он ни с кем даже не целовался, а у меня уже был опыт, я вообще старше,чем он. Он очень застенчивый и мнительный, обычно очень низко оценивает себя. Мы занимались сексом почти сутки, но кончить он не смог, хотя я старалась, чтобы ему было комфортно и хорошо со мной. Мы пробовали еще несколько раз, но с тем же успехом, хотя я уговаривала его не зацикливаться на результате. В итоге он решил начать встречаться с другой девушкой, но остаться моим другом. Все это время он убеждал меня, что не относится ко мне как к женщине, но и ни с кем другим дальше первого свидания не пошел. Так прошло время, недавно он вернулся ко мне, секс у нас был снова, и кончить он снова не смог. Как ему помочь? У меня есть партнер, но МЧ я люблю и чувствую себя ответственной за него в том, что с ним происходит. И еще у меня вопрос: во время акта он часто встает и уходит якобы помочиться. Может и так, только я не сталкивалась раньше с тем, что парень ходит в туалет во время секса по 2-3 раза в час, а в остальное время как все, не частит. Чем может объясняться такое поведение?Спасибо.

Ответ: Здравствуйте Алла! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Трынов Роман Валериевич! Симптомы учащенного мочеиспускания 2-3 раза в час относятся к течению такого заболевания как хронический простатит (или воспаление предстательной железы) – весьма неприятное и опасное заболевание. По статистике, простатитом страдают от 40 до 80% мужского населения мира. Из них половые расстройства наблюдаются у 60-80% больных. Однако далеко не все, обнаружив у себя симптомы простатита, сразу обращаются к врачу. В результате болезнь переходит в хроническую форму, и лечение становится более сложным, длительным и болезненным.

В нашей клинике хронический простатит лечится по новому методу, основная суть которого - комплексное воздействие на все звени патогенеза хронического простатита. После 3-4 недельного активного индивидуального курса лечения, разработанного на основании современных методов диагностики, больные в течение 8 или 12 недель (в зависимости от выраженности заболевания) получают специальные препараты, улучающие гемодинамику предстательной железы и половых органов. Уже после нескольких лечебных процедур наши пациенты не только избавляются от болевых ощущений, но и отмечают улучшение качества эрекции, оргазмической функции и увеличение продолжительности полового акта.


Все вопросы раздела "Урология"

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда