03.12.2007 | Урология
Здравствуйте!

Начну с начала. Несколько лет назад, когда я еще был не женат, я очень часто занимался ананизмом (бывало что каждый день и даже не раз за день), однако совсем недавно я женился. Я всегда наивно предполагал что с сексом у меня не будет проблем т.к. возбуждался я всегда очень легко, часто, а главное сильно. Однако на практике все получилось иначе. Мы с моей женой никак не может нормально заниматься любовью. Дело в том, что поначалу, в первые несколько минут возбуждения член вполне достаточно тверд, я стараюсь войти однако ничего не получается, он буквально попадает в стену, затем же, особенно когда пытаюсь уже специально его вставлять он очень быстро утрачивает твердость, пытаюсь привести его "в чувство" однако ничего не выходит. Жена винит меня, что это у меня проблемы с эрекцией и как мне кажется она права т.к. он очень быстро утрачивает твердость. Однако надо сказать о том что наши с женой комплекции весьма разные - мой рост и вес 193 см, 110 кг, ее рост и вес - 162 см и 52 кг. Мне кажется что проблема здесь из за этого тоже, поскольку стараясь найти удобную позицию я трачу много энергии и даже покрываюсь потом. Когда я ложусь на нее, то ей очень тяжело и ее мне довольно трудно попасть в нее и продвигаться достаточно глубоко. Мы пробовали позу, когда она сверху садится на меня, но мало того что член стоял не слишком устойчиво, так когда он все таки вошел немного и коснулся девственной плевлы (она девственица), ей стало очень сильно больно. Я уже устал так мучаться и не знаю как быть, кто прав и кто виноват ничего не пойму.

Я старался воздерживаться (около недели) от ананизма, начал худеть, однако ничего не получается, член очень быстро утрачивет твердость.

Неужели это из-за того что я раньше (около 5 лет) часто ананировал? Или из-за моего веса и разницы комплекции? Или еще из-за чего? Помогите пожалуйста, нет больше сил так мучаться.

Может быть нам нужно выбрать какую-то специальную позу для того что бы мне было легче лишить ее девственности и входить в нее?

Очень жду вашего ответа! Спасибо заранее.

Ответ: Здравствуйте, Николай. На ВАш вопрос отвечает врач-уролог Гасанов Р.В.. Для начала необходимо отметить, что мастурбация является физиологической заменой полового акта. Стоит также отметить, что у Вас, судя по Вашему рассказу, есть эректильная дисфункция. Эректильная дисфункция- состояние при котором не возможно достичь или удержать эрекцию полового члена. Но для уточнения диагноза и определения метода лечения, Вам необходима консультация андролога. Ваша проблема требует индивидуального подхода, тщательного осмотра и обсследования, а также Вашего терпения. У нас в клинике Вы можете записаться на прием к андрологу высшей категории д.м.н., профессору Гамидову С.И., по тел. (495) 517-44-43, (499) 432-32-97.

Все вопросы раздела "Урология"

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда