03.10.2007 | Урология
Здравствуйте. После полового акта произошел надрыв уздечки. Уже как 3 дня назад. Вместе с этим появилось покраснение на конце полового члена. В конце мочеиспускания часто возникает ощущение сильного жжения. Подскажите пожалуйста, что мне делать, если надорвал уздечку. Пройдет это само или обратиться к врачу?

Ответ: Здравствуйте. На Ваш вопрос отвечает врач уролог Гасанов Р.В.. Соединительнотканный тяж, прикрепляющий крайнюю плоть к нижней части головки полового члена может иметь разную длину и травмироваться (разрываться) при смещении крайней плоти при проведении полового акта. Надрывы уздечки со временем рубцуются, но при этом вероятность их повторного возникновения возрастает.
При надрывах уздечки рекомендуется половой покой.Необходимо отметить, что при частых надрывах происходит рубцевание уздечки, которая в свою очередь приводит к ухудшению качества половой жизни. Оперативное лечение - иссечение участка уздечки проводиться в условиях хирургического кабинета нашей клиники с помощью лазерного ножа. По иссечении уздечки не рекомендуется половая жизнь в течение 10-12 дней.

Все вопросы раздела "Урология"

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда