17.11.2007 | Урология
Можно и нужно ли сделать операцию по увеличению длины полового члена?Я хочу попробовать.В спокойном состоянии 6-6.5 см,в возбужденном 12-13 см. И какова будет цена на удлинение члена? Куда обратиться?По времени долго ли на все(обследование,операция,реабилитация)?

Ответ: Здравствуйте Павел. На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Гасанов Р.В..Для увеличения длины полового члена прибегают к типичной и наиболее часто выполнямой операции - рассечение пращевидной и подвешивающей связок полового члена, в сочетании c кожной пластикой ( V-Y пластика). Длина полового члена при этом может увеличиваться на 4-6 см.
Для утолщения полового члена используют различные методики, заключающиеся, как правило, в имплантации под кожу стволовой части пениса дополнительных тканей. К ним относятся: 1. различные синтетические материалы (силикон, биогель и др.)
2. свободный аутожир или свободные кожно-жировые лоскуты, которые выделяют из ягодичных или паховых складок,
3. жировой или мышечный лоскут на питающей ножке, выделяемый из передней брюшной стенки.
Пациент после операции отпускается домой и может через определенное время выходить на работу. Сексуальные контакты можно возобновить через месяц. Обо всех нюанса этой коррекции можно переговорить с д.м.н., профессором Гамидовым С.И. по телефонам (495) 517-44-43, (499) 432-32-97.

Все вопросы раздела "Урология"

Возможно вам будут интересны ответы на другие вопросы:


 
Записаться на прием
Пол:
О проблеме:

Введите код 

Схема проезда